Тел. многоканальный
Тел./факс
Новости
16.11.22

В продажу поступили ручные насосы для грязных и дренажных вод D-40

13.11.20

Опрессовочные насосы высокого давления ТНА 2-100, ТНА 6-100 это насосные агрегаты изготовленные из трехплунжерных насосов.
в комплекте байпасс для установки нужного давления, манометрс поверкой, фильтр на всасывании.

17.03.20

Ассортимент наших насосов пополнился ноыми моделями мембранных насосов для химии 66605J-АМ и 666120-АМ.

12.03.20

С 11 марта произошло подорожание электрических опрессовочных насосов серии SHE. ЕНА, НИЭ.

26.02.20

Весенняя распродажа дренажных насосов по цене 2300 руб. вместо 2900 руб.

Поиск по сайту
Главная \ Насосы для масла Ш-40, Ш-80, НМШ, НМШФ, БГ, БШМ \ Шестерённый насос Ш-0,6-С с 1,5х1500

Шестерённый насос Ш-0,6-С с 1,5х1500

Шестерённый насос Ш-0,6-С с 1,5х1500

                                      Шестерённый насос Ш-0,6-С с 1,5х1500

Предназначением шестерённых насосных аппаратов Ш является перекачка сред, имеющих смазывающую способность, степень вязкости которых не превышает 1,5 тыс. мПа/сек. Кроме того, в них не должно быть абразивов и волокон. Температура жидкости, подлежащей перекачке, не должна быть более плюс 150 град.

Аппаратом можно осуществлять перекачку нефти, масел, дизтоплива, тепловых носителей, смол фенолформальдегидных, имеющих незначительную вязкость, клеевых составов, красок, имеющих водную основу, и подобных им сред, не проявляющих агрессии к материалам изготовления аппарата, в частности МБС манжеты (уплотнителя вала).

На насосе установлен манжетный уплотнитель вала, который при необходимости можно заменить на сальниковую набивку. В случае ее установки появляется возможность перекачивать жидкости с содержанием растворителей, к примеру, красок, эмалей, лаков, клеевых составов, в которых содержатся полиэфирные смолы и растворители.
 

Аппарат способен всасывать жидкость на высоту, достигающую 3-х м. Для изготовления протоки используют чугун, вал является стальным (марка Ст45), шестеренки также стальные (марка 40Cr).
 

На аппаратах Ш (модели 0,6-7,5) установлены подшипники скольжения (для изготовления втулки используют мягкую сталь с медным порошком, покрытие выполнено из PTFE), на аппаратах Ш (модели 10-15) установлены шариковые подшипники. Изнутри на входе и выходе имеется трубная резьба BSP в один дюйм.

 
Агрегатировать эти аппараты можно с двигателями общепромышленного назначения и двигателями, имеющими взрывозащищенное исполнение. В качестве дополнения за отдельную плату поставляется уплотнения вала.

 

Подача

Напор

Вход

Выход

Мощность

Цена,
РУБЛИ

0,6 м3/час

25 атм.

3/4``

3/4``

1.5х1500 кВт x об/мин

37 655

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить