Тел. многоканальный
Тел./факс
Главная \ Химические насосы (ХМ, ХМс, КМХ, НСУ-3) \ Самовсасывающий химический насос ХМС 25/20PVDF-5,5-фл

Самовсасывающий химический насос ХМС 25/20PVDF-5,5-фл

Самовсасывающий химический насос ХМС 25/20PVDF-5,5-фл

Самовсасывающий химический насос ХМС 25 20PVDF-5,5-фл

ХМС 25/20PVDF-5,5-фл.

Модель самовсасывающего типа, применяется для того, чтобы перекачивать химически активные жидкости. В том числе можно транспортировать из емкости в емкость кислоты, щелочи. Перекачиваемые жидкости должны быть совместимы с материалами насоса, не должны разъедать их. По совместимости перекачиваемых жидкостей вы можете проконсультироваться с нашими специалистами.

Корпус насоса изготовлен из фторопласта

В уплотнении вала используются износостойкие материалы, такие как карбид кремния, тефлон.

Уровень самовсасывания ограничивается 7 метрами, но окончательный показатель будет зависеть от характеристик транспортируемой жидкости.

Маркировка насоса ХМС-6/10П-1,1-фл расшифровывается следующим образом:

  • ХМС: Обозначает тип насоса – моноблочный, химический, самовсасывающий.
  • 6: Указывает на производительность насоса, составляющую 6 кубических метров в час.
  • 10: Обозначает напор, развиваемый насосом, равный 10 метрам.
  • П: Характеризует материал корпуса насоса. В данном случае "П" означает полипропилен. (Примечание: для других материалов используются обозначения "Ф" (PVDF) -фторопласта).
  • 1,1: Обозначает мощность электродвигателя, равную 1,1 киловатта.
  • фл: Указывает на тип присоединения к трубопроводу – фланцевое на входе и выходе.

 

Подача

Напор

Размеры

Масса,
кг

Вход

Выход

Мощность

Цена,
РУБЛИ

4,0-25,0-40,0 м3/час (min-mid-max)

27,0-20,0-9,0 м.в.ст. (max-mid-min)

750х370х325
57 50 50
5.5 кВт
240000

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить