Тел. многоканальный
Тел./факс
Главная \ Ручные насосы для скважин и емкостей (Р 0,8/30, РПН 1,3/30, РК-2) \ Ручной насос для скважин BSKG (крепление на пол)

Ручной насос для скважин BSKG (крепление на пол)

Ручной насос для скважин BSKG (крепление на пол)

                                              Ручной насос для скважин BSKG (крепление на пол)

BSKG (крепление на пол)

Это агрегат для подъема воды из скважин, с глубины до 6 м – а с клапаном на конце заборной магистрали (трубы, рукава, шланга) до 9 м. Модель позиционируется как садовый миниатюрный насос, декоративно оформленный, но вполне рабочий для повседневных нужд.

Привод механический, т.е. один человек вручную действует рычагом. Корпус агрегата отлит из чугуна сразу с внешним декором, внизу предусмотрен фланец. Еще есть варианты с установкой на стену либо трубу, но именно здесь представлен вариант для монтажа на пол (горизонтальное основание). Все отверстия для крепежа по 10 мм. Целиком аппарат со штоком вверху остается небольшим – 62 см. Излив на 23 см выше опорной поверхности. Соединение с заборной магистралью резьбовое (внутр., 1,25”).

Модель популярна как украшение садового участка и небольшой насос для бытовых нужд.

Важный момент: напор на выходе отсутствует, поэтому наливать воду можно только в емкости под патрубком.

 

Подача

Напор

Размеры

Масса,
кг

Вход

Цена,
РУБЛИ

30 л/мин

-

600х240х160

15

1.1/4``

8500

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить