Тел. многоканальный
Тел./факс
Главная \ Насосы и мойки высокого давления ТНА, ЕНА (от 120 до 1000 атм) \ Пистолет JET-250 (30 л/мин, 250 атм, с защитой от замерзания), без копья и форсунки

Пистолет JET-250 (30 л/мин, 250 атм, с защитой от замерзания), без копья и форсунки

Пистолет JET-250 (30 л/мин, 250 атм, с защитой от замерзания), без копья и форсунки

                                             

Пистолет JET-250 (30 л мин, 250 атм, с защитой от замерзания), без копья и форсунки

Аксессуары для НВД

Чаще всего эти агрегаты применяются как мойки. В этом качестве они дополнительно комплектуются шлангом и пистолетом. Но технически пистолет – сборное устройство: там есть запорный кран (сам пистолет), копье и форсунка. Все это можно выбрать отдельно. Причем особенно важно не ошибиться с типоразмером форсунки, для адекватной работы всей системы. Делается это по двум параметрам: расходу воды и требуемому напору.

Пистолеты защищены от замерзания, а шланги – от перекручивания (есть поворотная муфта). Рукава ВД по умолчанию длиной 10 м, но под заказ можно какие угодно сделать. Нормальный режим работы оборудования – с напором до 350 атм.

Эти насосы итальянского производства совместимы со шлангами от моек Kaercher (через переходник) – практично, если оборудование уже изношено и требует замены, а шланги еще в хорошем состоянии.

 

Вход

Выход

Цена,
РУБЛИ

3/8``внутр.

1/4``внутр.

3200

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить