Тел. многоканальный
Тел./факс
Главная \ Пищевые насосы \ Пищевые насосы для вязких жидкостей (П8-ОНВ, ОРА-2, ОРА-10, НРМ, ШНК) \ Пищевой самовсасывающий импеллерный насос 2НСУ-6,0/45-1,1-АМ

Пищевой самовсасывающий импеллерный насос 2НСУ-6,0/45-1,1-АМ

Пищевой самовсасывающий импеллерный насос 2НСУ-6,0/45-1,1-АМ

Пищевой самовсасывающий импеллерный насос 2НСУ-6,0 45-1,1-АМ

2НСУ-6,0/45-1,1-АМ

Особенность такого пищевого насоса состоит в том, что он поставляется в базовой комплектации с ротором мягкого действия. При помощи такого оборудования можно работать с различными растворами в виде: сметаны, майонеза, кетчупа, сока, молока с маслом, а также пивного затора или пивного сусла.

Также можно перекачивать жидкости нейтрального типа, но только если они будут не холоднее 5С и не горячее +90С. В растворе допустимо присутствие твердых частиц, размер которых будет не больше 5мм. Предельно допустимый уровень всасывания ограничивается 6 метрами. При производстве проточной части задействована нержавеющая сталь. Вал снабжен торцевым уплотнением.

Вход и выход насоса молочные гайки 38мм так же возможно изготовление с гайками диаметром 50мм или с обычными штуцерами.

Насос комплектуется двигателем общепромышленного исполнения 380 вольт.

Возможно агрегатирование взрывозащищенным электродвигателем, различными импеллерами, под разные жидкости и задачи.

Если необходимо получить насос, у которого встроен частотный преобразователь, то об этом стоит сообщить предварительно оператору. Оборудование должно быть дополнено двигателем с более высокими показателями мощности.

 

Подача

Напор

Размеры

Масса,
кг

Вход

Выход

Мощность

Цена,
РУБЛИ

6 м3/час (max)

45 м (max)

470х220х255
23 38 38
1.1x1000 кВт x об/мин
57000

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить