Тел. многоканальный
Тел./факс
Главная \ Пищевые насосы \ Пищевые насосы (ОНЦ, ОНЦс, Г2-ОПА, НЦС, 2НСУ-1, MXH) \ Пищевой насос из нержавейки ОНЦ 1,5/15-АМ_380В

Пищевой насос из нержавейки ОНЦ 1,5/15-АМ_380В

Пищевой насос из нержавейки ОНЦ 1,5/15-АМ_380В

Пищевой насос из нержавейки ОНЦ 1,5] 15-АМ_380В

ОНЦ 1,5/15-АМ_380В

 Насос разработан для транспортировки из емкости в емкость: пищевой продукции, молоко, сок, а также пивное сусло, техническую воду. Также можно работать с жидкостями, которые будут иметь вязкость и плотность, которые соответствуют заданным параметрам.

Перекачиваемый раствор может иметь абразивные включения, при условии, что их размер не более 0,2мм, а концентрация не должна превышать 0,3% относительно всего объема. Плотность жидкости не должна превышать 1050 кг/м3.  Для перекачивания жидкостей с боле крупными частицами рекомендуем рассмотреть насосы с открытым рабочим колесом из серии ОНЦ-АМ-ОРК. Уровень всасывания после заполнения корпуса насоса и всасывающей трубы насоса ограничивается 7 метрами. Обратите внимание на дополнительные нижеприведенные сведения.

  1. Рабочая температура варьируется в пределах -15+104С.
  2. На входе насоса давление не должно превышать 2атм.
  3. Корпус может выдержать давление в 10атм.
  4. Прибор работает при подключении к сети, имеющей напряжение в 220-380В.
  5. При производстве проточной части отдано предпочтение пищевой хромоникелевой стали.
  6. Для герметизации вала используется торцевое уплотнение керамика-графит-FPM., По дополнительному запросу заказчика товар может быть доукомплектован уплотнениями, изготовленными на основе каучука этиленпропиленового вида. Таким аппаратом можно перекачивать щелочные жидкости.
  7. На входе и выходе насоса имеется внутренняя резьба для присоединения патрубков или штуцеров.

Насосы серии ОНЦ представлены большой линейкой, с возможностью подбора под большой ассортимент жидкостей, Для высоконапорных насосов ОНЦ до 50 метров, в конструкции предусмотрено 2 рабочих колеса.

Насос оснащен общепромышленным электродвигателем мощностью 0,37 кВт. позволяющем насосу перекачивать до 6,5 М3/в час. создавая напор при этом в 17 метров водного столба.

Патрубки на насосе расположены традиционно, всасывающий в центральной передней части насоса, а напорный верхней части. При этом всасывающий патрубок имеет внутреннюю резьбу диаметром 32 мм, а напорный 25мм.

Запрещено работать с растворителями, а также жидкостями взрывоопасного типа.

 

Подача

Напор

Размеры

Масса,
кг

Вход

Выход

Мощность

Цена,
РУБЛИ

1,5 м3/час

15 м.в.ст

330х190х240

7 кг

1 1/4``

1``

0.37x2900 кВт x об/мин

13 360

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить