Тел. многоканальный
Тел./факс
Главная \ Перистальтические дозировочные насосы (B-V, B-FCD, НП) \ Перистальтический насос NK.MC 120 с контроллером электропроводности

Перистальтический насос NK.MC 120 с контроллером электропроводности

Перистальтический насос NK.MC 120 с контроллером электропроводности

                                                Перистальтический насос NK.MC 120 с контроллером электропроводности

Насос NK.MC 120

Дозировщик с автоматикой, созданный специально для бытовой химии. Обычно входит в комплектацию стиральных машин и посудомоек. В автоматический режим переходит по контролю параметра проводимости раствора, для чего в комплекте предусмотрен индикатор. Все представители этой линейки защищены от ситуации, когда производительности для сохранения концентрации рабочей среды не хватает, но аппарат продолжает функционировать.

Задается интервал в пределах 1-999 сек., в течение которого следует выйти на указанный уровень (концентрацию). Если насос не успеет – включится аудиосигнал.

Параметры

Трубка сантопреновая, нормальный режим работы – до +45˚C. Дозировка пропорциональна (10-100%) проводимости. Если насос не справился с выходом на заданную концентрацию, кроме аудиосигнала происходит остановка работы, дозировка прекращается и на дисплей выводится текущее состояние.

Настройки в меню с паролем, можно задать проводимость для концентрации дозируемого химиката. Компенсация данных контроля происходит с корреляцией по температуре среды.

Для непрерывной работы эта модель не предназначена. Рекомендуемый цикл – до 20 мин качаем, потом перерыв на 10-15 мин., чтобы привод остыл.

 

Подача

Напор

Вход

Выход

Цена,
РУБЛИ

7.2 л/час

1 атм

6/10
6/10
32000

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить