Тел. многоканальный
Тел./факс
Новости
16.11.22

В продажу поступили ручные насосы для грязных и дренажных вод D-40

13.11.20

Опрессовочные насосы высокого давления ТНА 2-100, ТНА 6-100 это насосные агрегаты изготовленные из трехплунжерных насосов.
в комплекте байпасс для установки нужного давления, манометрс поверкой, фильтр на всасывании.

17.03.20

Ассортимент наших насосов пополнился ноыми моделями мембранных насосов для химии 66605J-АМ и 666120-АМ.

12.03.20

С 11 марта произошло подорожание электрических опрессовочных насосов серии SHE. ЕНА, НИЭ.

26.02.20

Весенняя распродажа дренажных насосов по цене 2300 руб. вместо 2900 руб.

Поиск по сайту
Главная \ Опрессовочный насос. \ Опрессовщик высокого давления

Опрессовщик высокого давления

Опрессовщик высокого давления

ГН-200 (ступень низкого / высокого давления)


 

                                              

   

 

 

 

Опрессовщик высокого давления ГН-200

 

 

Опрессовщик высокого давления ГН-200

Насосы, представленные в линейке ГН-200, относятся к категории ручных опрессовочных, высокого давления, отличаются от других моделей горизонтальным креплением. Имеют достаточно простую конструкцию и просты в процессе эксплуатации.

ГН-200 оснащены 2-поршнями. 1 - отличается созданием маленького давления, но большей отдачей, 2 - малопроизводительный, но создает повышенное давление. В том случае, когда уровень давления находится на низком уровне, в работу включены оба поршня. Когда же достигается предельно допустимое значение в 1 МПа (путем регулировки пружины установленной на приемном клапане), работает только поршень, имеющий высокое давление.

Пользователь может снижать показатель давления в системе путем управления за счет встроенного спускного вентиля, а также при помощи:

  • Отверстия на манометре;
  • Стандартного спускного отверстия;
  • Отверстия расположенного на месте соединения системы с насосом и т.п.

Особенности конструкции и работы агрегата

Максимальная глубина всасывания перекачиваемого вещества не превышает 2 метра, при опущенном в тару приемном шланге. Производитель рекомендует оснастить всасывающий трубопровод фильтром, для очистки жидкости с целью предотвращения попадания в агрегат посторонних элементов способных привести к выходу из строя устройства.

Среди основных технических характеристик можно выделить:

  • Чугунный корпус, гарантирующий длительную эксплуатацию;
  • Крепление происходит за счет 4-х болтов, установка допускается на достаточно жесткие поверхности;
  • Наличие всасывающего патрубка с внутренней дюймовой резьбой ½ ;
  • Проточная часть изготовлена с использованием стали и бронзы;
  • Уплотнение штока - манжета.

Комплектация включает в себя насос и железный рычаг для управления. Возможно добавление манометра для проверки с диаметром не более 10 см, точностью показаний до 1,5%, а также резьбой присоединения М20х1,5. Также допускается использование шланга высокого давления.

Оборудование может работать в любых условиях. Подходит для использования в промышленных целях любого масштаба. Работа с применением данного оборудования проходит в 3 основных этапа, а именно:

  • Предварительные испытания при задействовании обычного насоса;
  • Применением насоса-опрессовщика, путем нагнетания высокого давления;
  • Контроль за падением показаний, допускается как визуальный вариант, так и с применением манометра.

 

 

Подача

Напор

Размеры

Масса,
кг

Вход

Выход

Цена,
РУБЛИ

6,1 / 0,5 л/мин

10 / 200 атм

440х160х200

21

1/2``

М20х1,5

20700

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить