Тел. многоканальный
Тел./факс

Мембранный насос МНП-1-SS/PTFE (пищевой)

Мембранный насос МНП-1-SS/PTFE (пищевой)

Мембранный насос МНП-1-SS PTFE (пищевой)

МНП-1-SS/PTFE (пищевой)

Данная серия насосов представлена к продаже с превосходными техническими характеристиками и отличными эксплуатационными свойствами. Эту информацию подтверждает не только сам производитель, но и те, кто уже отдал товару предпочтение. При изготовлении конструкции использована пищевая нержавеющая сталь. Прибор позволит выполнять бережное перекачивание пищевой продукции, без нарушения ее структуры.

Обратите внимание на то, что смоченные части производятся на основе полированного инновационного материала из нержавейки. Данный прибор:

  • самовсасывающего типа; высота всасывания может изменяться в зависимости от того, какой температуры, плотности и вязкости будет жидкость;
  • собран из элементов, прошедших электрополировку;
  • содержит центральную часть, прошедшую напыление эпоксидного покрытия.

Допустимо перекачивать жидкость, в которой содержатся твердые частицы до 6 мм.

 В начале функционирования не нужно подавать смазку в полость воздушного клапана, воздух в насос должен поступать сухим, без примесей пыли и масла, для этого нужно дополнительно приобрести фильтр редуктор.

Без фильтра редуктора насос может быстро выйти из строя.

Соединение на входе и выходе насоса быстроразъемные типа Tri-Clamp.

 

 

Подача

Напор

Размеры

Масса,
кг

Вход

Выход

Цена,
РУБЛИ

0-174 л/мин (min-max) 

6,8-1 атм (max-min)

260х219х331
19,5
1½ Tri-Clamp
1½ Tri-Clamp
Уточняйте

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить