Тел. многоканальный
Тел./факс
Главная \ Мембранные дозировочные насосы DLX, eOne \ Мембранный дозирующий насос ONE BASIC 2-10

Мембранный дозирующий насос ONE BASIC 2-10

Мембранный дозирующий насос ONE BASIC 2-10

                                                                 Мембранный дозирующий насос ONE BASIC 2-10

Насос eONE Basic 2-10

Данные насосы обладают Наивысшей химостойкосью проточной части PVDF–TFE/P

По устройству они представляют собой дозаторы мембранного типа, с программируемым интеллектуальным управлением. Предусмотрена защита магистралей, автоматическое оповещение и отключение при падении нагрузки, поломках, закупорке, перегрузке и др.

Двойная шкала; дозирование можно включить и отключить вручную. Продуктивность изменяется в режимах 0-20 и 0-100%. Предусмотрена пропорциональная дозировка с внешним извещением и учетом (до 180 имп./мин). Потребляет оборудование всего 32 Вт. Поддерживается индикатор уровня, но сам датчик покупается отдельно.

 

Подача

Напор

Размеры

Масса,
кг

Вход

Выход

Мощность

Цена,
РУБЛИ

2-2,9-6,1 л/час (min-mid-max)

10-6-1 атм (max-mid-min)

131х135х222

3

4х6

4х6

32вт

20400

 

Адрес:
Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 22, корпус 2
Телефон многоканальный:
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить