Химический насос ХМ 25/30К5-5,5/2
ХМ 25/30К5-5,5/2Предназначение насосных устройств ХМ состоит в перекачке жидкостей, являющихся химически активными, к числу которых относятся растворители, щелочи, кислоты, соли, моющие средства, краски, растворы для дезинфекции, масла, топливо и некоторые другие. В комплект данных устройств могут входить эл/двигатели во взрывозащитном исполнении, причем с торцов проводится установка двойных уплотнений. Конструкция уплотнения торца в каждом отдельном случае определяется типом перекачиваемой среды.
Жидкость имеет температуру, варьирующуюся в пределах минус 40-плюс 95 градусов (можно производить устройства, функционирующие в диапазоне температур от минус 50 до плюс 200 градусов). Дополнительно в комплект могут входить рубашки обогрева, а также бачки, предназначенные для специальной затворной жидкости.
ВАЖНО! Изготовление этих насосных аппаратов производится под определённую жидкость в соответствии с техническим заданием заказчика. В процессе оформления заказа необходимо зайти на наш сайт и заполнить лист опроса.
Описание содержит характеристики, являющиеся максимально возможными по температуре.
Плюсы устройств
На торцах устройств имеются специальные сильфонные уплотнения;
У аппаратов высокий энергетический КПД и отличные виброакустические свойства;
Аппарат компактный;
Ресурс функционирования насосного устройства увеличен;
Протока агрегата изготовлена из хромоникелевого стального листа толщиной 3 миллиметра;
В комплект аппаратов могут входить кожухи нержавеющие и обогревающие рубашки (электрического и водяного обогрева).
|
|
Подача |
Напор |
Размеры |
Масса, |
Вход |
Выход |
Мощность |
Цена, |
|
14,0 – 32,0 м3/час (min-max)
|
35,0 – 24,0 м (max-min)
|
480х250х325
|
45 кг
|
50
|
50
|
5,5x3000 кВт x об/мин
|
-
|