Битумный насос ДС-134 с э/д 11х1500 (редуктор 3,15) взрывозащищенным двигателем
ДС-134 с э/д 11х1500 (взр.), редуктор 3,15
Данная модель битумного насоса оснащается взрывозащищенным электродвигателем, с помощью данного насоса можно перекачивать битум, мазут и другие вязкие жидкости требующие подогрева при перекачке.
Установка состоит из битумного насоса ДС-125, редуктора передаточным числом 3,15 и взрывозащищенного электродвигателя мощностью 11 квт.
Имеются рекомендации по поводу температуры и вязкости транспортируемого раствора. Вязкость не должна превышать 350 сСт. А температура +180°С.
Самовсасывание происходит с глубины до 1 метра.
Устройство обладает паровой рубашкой, при помощи которой происходит подогрев перекачиваемой среды с помощью пара. Таким образом, перекачиваемый битум не застынет.
Присоединение паропровода происходит посредством внутренней резьбы диаметром 1 дюйм.
Вход и выход насоса диаметром 80мм под фланец, ответные фланцы в комплекте не идут.
Таким агрегатом можно пользоваться как в виде стационарной установки, так и на передвижном битумовозе.
Помимо комплектации взрывозащищенным двигателем 11 квт. На нашем производстве собираются установки с общепромышленными электродвигателями разной мощности, а так же с редукторами с разным передаточным числом. Благодаря чему на базе битумного насоса ДС-125 получается целая линейка насосов под разные типы жидкостей. Данный продукт поставляется к продаже с гарантией от производителя. |
Подача |
Напор |
Размеры |
Масса, |
Вход |
Выход |
Мощность |
Цена, |
500 л/мин |
6 атм |
1225х480х526
|
360 | 80 | 80 |
11x1500 кВт x об/мин
|
180000 |